Куда в 2018 г. в Москве подавать заявление о приеме на работу иностранцев (киргизизов)? Подали в ОУФМС.

Оля , Ученик (53), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 6 лет назад
Так вы же бегали по Киргизии и кричали русским -чемодан вокзал Россия.
А теперь брат, брат помоги, где устроится на работу. Дома устраивайтесь.