что делать дальше? К сожалению давно болею.

meler mistin Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andy Просветленный (21984) 6 лет назад
Ммм, как вариант - или выздоравливать или писать завещание.
Остальные ответы
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 6 лет назад
Синельникова "Возлюби болезнь свою" почитайте.
Вехура Гуру (4265) 6 лет назад
Лучше здесь болеть, чем вечность в гиене огненной гореть.
meler mistinУченик (6) 6 лет назад
Понятно
Христос Воскрес Гуру (3470) 6 лет назад
Попробуйте способ пророка Давида - лечит все болезни.
подробности смотрите здесь исцеление Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?clid=9582&text=об авторе исцеление народ ру&l10n=ru&rdrnd=728003&lr=10274&redircnt=1514965265.1
Евгений Рогожин Мудрец (10905) 6 лет назад
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез, нейродермит, витилиго … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.