Что делать я хочу утановить CSGO и мне пишет Ошибка: Проверьте свободное место на диске. Или ОЗУ меня ОЗУ 8Gb 1400ГБ Сво

Mr.Cheater! Hacker Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Что делать я хочу утановить CSGO и мне пишет Ошибка: Проверьте свободное место на диске. Или ОЗУ меня ОЗУ 8Gb 1400ГБ Свободно (У МЕНЯ ТОЛЬКО ДИСК С). Windows 7, 64-bit, 8Gb RAM, Intel Core i6.
Голосование за лучший ответ
Мансур Спирин Ученик (208) 6 лет назад
купить лицензию
Mr.Cheater! HackerУченик (116) 6 лет назад
Окей!
Mr.Cheater! HackerУченик (116) 6 лет назад
Спасибо теперь нет проблем
Мансур Спирин Ученик (208) сарказм?