Интеграция Nichola's Tinker Tweaks и Immersive Engineering

_ATAKA_PAKA_ Ученик (126), открыт 3 недели назад
Вопрос по майнкрафту, кто то уже пробовал совместить 2 этих мода?
одна из функций Nichola's Tinker Tweaks добавляет больше майнинг левелов, и из за этого возникает конфликт конкретно из за класса дрели в иммёрсиве. возможно есть способ исключит инструменты иммёрсива из обработки или есть кастомные версии одного из модов где не возникает этот конфликт
0 ответов