Предзагрузка шейдеров 7% Call of Duty Modern Warfare 2023, Steam. Лицензия

Максим'апельсин Бананов Ученик (137), открыт 3 недели назад
не могу зайти даже в первую миссию компании, просто бесконечная загрузка и предзагрузка шейдеров зависает на 7%
Кто поможет с решением отправлю сотку на карту, купил игру за очень большие деньги, а поиграть не могу.
9 ответов
Мыслитель Данте Мыслитель (5039) 3 недели назад
Че не помогло что я писал?
Перезагрузка роутера?
Максим'апельсин БанановУченик (137) 3 недели назад
Реально готов уже больше сотки заплатить за фикс
Максим'апельсин БанановУченик (137) 3 недели назад
Ничего не помогает, с утра уже эта проблема и до сих пор не могу решить
Мыслитель Данте Мыслитель (5039) Максим'апельсин Бананов, ну это активижин брат привыкай хех
carlos tevez Просветленный (37163) 3 недели назад
В интернете прочитал, что надо в настройках графики поставить качество текстур на минимум и шейдеры должны подгрузиться. Потом качество текстур меняй по своему желанию. Не знаю работает это или нет.Сегодня сам хотел перепройти одиночную кампанию и у меня такая же беда как и у тебя. Сегодня сам буду пробовать этот способ.
Максим'апельсин БанановУченик (137) 3 недели назад
Если что пиши как там
Максим'апельсин БанановУченик (137) 3 недели назад
Этот способ работает в MW 19 года
Максим'апельсин БанановУченик (137) 3 недели назад
В 23 не работает
carlos tevezПросветленный (37163) 3 недели назад
Ты проверял?
carlos tevezПросветленный (37163) 3 недели назад
Блин, не работает. 7 процентов уже минут 20 висит
carlos tevezПросветленный (37163) 3 недели назад
обновил warzone .заработала кампания.спасибо
Tima No Name Ученик (106) carlos tevez, как обновил?
carlos tevezПросветленный (37163) 1 неделю назад
В самом меню игры
REMIX RAIZER Знаток (271) 3 недели назад
попробуй нажать на свой членикс
Рустам Дементьев Ученик (105) 3 недели назад
короче качество текстур ставишь на самое низкое и компеляций в кампании пойдет дальше после того как компеляция закончилась можешь обратно поставить высокие настройки
Tima No Name Ученик (106) 1 неделю назад
2 недели прошло как решил проблему?
MaXViN Профи (649) 6 дней назад
Точно такая же была проблема. Буквально сейчас решил. Платформа Steam. Зависло на 7%. Ничего не помогало из популярных ответов. Решил так: в настройках графики перезапускал загрузку шейдеров, перезагружал игру и запускал. Дальше раз через 10-ый таких же действий загрузка пошла дальше 7% и дошла до 100%. Кому помогло отпишитесь
Crazy King Ученик (101) 5 дней назад
Помогло что нибудь? У меня такая же проблема