Менструальная чаша, боли при вытаскивании. Не раскрывается.
Что делаю не так?
Вставляю как рассказывается в интернете (сгинаю таким способом, как на фото, так легче всего входит она), а когда достаю - больно становится, будто на уретру очень давит, и она будто разворачивается только тогда, когда я ее из влагалища достаю. Происходит такой "хлопок".
Видимо, она внутри не разворачивается.. хотя пальцем вдоль стенок прощупывала - по ощущениям раскрылась. Я запуталась совсем. Пробовала это при отсутствии месячных, чтобы потренироваться..
Ещё и эта боль при вытаскивании..
У кого такое было?
(Я девственница. Тампонами без проблем пользовалась, но с чашей что-то не выходит)
Сгинаю.... пздц. От слова сгин наверно
Так она пальцем и тампонами давно её порвала нах.
))) Девственница )))
Девственницы не пользуются чашами, у них плева мешает засунуть что либо. Я понимаю, что некоторые путают термины девственность и наличие беременностей; возраст какой и сколько было половых партнеров.
Ну тогда так - вам просто ещё рано такой штукой пользоваться. Или она вам не подходит
В первый раз такое вижу, возможно не очень качественный прибор или размер.