От чего зависит длина панорамы, производимая фотоаппаратом?

Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572), закрыт 6 лет назад
От мегабайт, процессора? Не могу сделать более где-то 170градусов.
Если вести медленно, то не успеешь. Быстро - пишет, что слишком быстро перемещаете.
Лучший ответ
Black Flag Гений (55267) 6 лет назад
Видимо, камера считает, что большинству людей для съемки панорамы 170 градусом должно хватить. Иначе она будет выглядеть уж слишком длинно и неестественно. У меня то же самое, если делать это сразу камерой. Но вам никто не запрещает снимать столько, сколько вы захотите и склеить в редакторе. У меня, однажды, была необходимость снять ПОЛНОСТЬЮ ванную комнату, а в распоряжении была только одна старенькая мыльница. В итоге склеил панораму из примерно 75-и снимков. Поэтому не вижу никаких проблем.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584037) 6 лет назад
От фотографа. Снимайте отдельные кадры, потом собирайте панораму в редакторе.
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
От конструкции камеры. Вам ничего не мешает снимать покадрово и склеивать в редакторе - получаются панорамы качеством намного выше (потому что линию соединения можно вести по деталям изображения). А можно просто склеить две панорамы.
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
От мастерства фотографа. Вменяемые люди склеивают панорамы при постобработки
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283970) 6 лет назад
Верный ответ самый первый - от фотографа. Это значит что если вы будете склеивать панорамы вручную, лично, не доверяясь фотоаппарату, то вы сможете делать их любого размера, который вам захочется.
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 6 лет назад
Я делал сферическую панораму (3D) из 38 фотографий... Снимал с помощью панорамной головки...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118664) 6 лет назад
у меня в настройках угол выставляется. есть варианты 120, 180, 360 и 360 замкнутая