поделки Была бы вам интересна тема нестандартных декоративных, стендовых поделок из бумаги ?

Ярослав Каримов Профи (628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Была бы вам интересна тема нестандартных декоративных, стендовых поделок из бумаги ?
Лучший ответ
Волшебник Рождества Профи (545) 6 лет назад
думаю, что это очень интересно и необычно. С такими талантами ты можешь оформлять что угодно и это хорошо. Продолжай заниматься :))
Остальные ответы
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Да было б, только не мне а ребёнку. Так что твори людям на радость