Какой размер от сканированного документа в пикселях принято рассылать организациям, что бы не был слишком огромный или

Celeron Оракул (59851), закрыт 6 лет назад
слишком мелкий?
Я сканил документ с чувствительностью 300 и размер файла получился 2250x3509, а весит он 2.5 мегабайта, что явно много для простого документа отправляемого по почте.
Лучший ответ
Игорь М Мудрец (14927) 6 лет назад
800 *1200 - примерно размером с лист а4
Остальные ответы
Александр Полеванов Просветленный (43515) 6 лет назад
2,5 МБ не так уж и много. До 10-15 МБ можно и не задумываться.