сколько стоит оригинальный ремень грм? на акцент? 2006 года

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
приходишь в магазин и видишь 2 цены одна низкая другая повыше ...а третья цена ждать надо неделю ну очень высокая цена ...и что выбрать ?
Лучший ответ
Александр Богдан Просветленный (45580) 6 лет назад
У меня на HYUNDAI ACCENT III (MC) 1.4 GL вот эта фигня стоит 40 "вечно зелёных"
(для движка G4EE)
DAYCO DY KTB600
Забудь об оригинале.. его не существует как такового. Есть производители и поставщики для заводской сборки)
Дима МайсакМудрец (16074) 6 лет назад
ролики легко прослужат 100 тыс км ...так что их каждый раз можно не менять ...через раз
Александр Богдан Просветленный (45580) Ролики INA - смело живут 2 регламента по замене ремня. Остальные - НЕТ.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 6 лет назад
Дима МайсакМудрец (16074) 6 лет назад
от куда знаешь.... а производитель какой ?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) Хундай
Дима МайсакМудрец (16074) 6 лет назад
я только за 1265 руб.. нашел
CAMARO Оракул (74766) 6 лет назад
В коробке оригинала идет ремень фирмы Gates (редко Dongil, еще реже Contitech).
Александр БогданПросветленный (45580) 6 лет назад
Да ты прав у Gates - самая крепкая нить - он самый крепкий и "дубовый" - то что надо для ГРМ.
БОШ - это сопля по сравнении с ним - хотя обычные ремешки не так и плохи. Роликов лучше INA отдельно не встречал - полагаю что они на комплектацию идут.