7 лет назад
от

Здравия желаю! Не подскажете, что это за дрянь?

Скачала dead rising 2 с торрента (очень важная информация, да?...) Решила просканировать перед установкой, антивирус ругается, мол вирусы, а именно: PUP.Optional.InstallCore и PAK_Generic.005. Опасна ли эта дрянь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вбиваем навание файла в гугл и идём смотреть их описание. Ссылки сдесь почему то блокируются антиспам системой. Если двумя словами, то да, это дрянь.

иди на сайт каспера в банк данных вирусов и там в поиске забей-все напишет, расскажет