Что делать, если я перенесла пластическую операцию, изменила форму губ и брови, и стал автором не похожа на себя

Юлия Фамилия Ученик (10), закрыт 6 лет назад
В паспорте?
Лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Не восприятия себя с новым лицом переживают многие Со временем привыкают и смиряются А фото на паспорт надо делать новое. т. е. паспорт менять"
Юлия ФамилияУченик (10) 6 лет назад
Я имею ввиду как быть на паспортном контроле? В банках и тд ?
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) Надо иметь справку о пластическое операции и изменении лица. По ней сделать новый паспорт и обратиться в банк с заявлением о внесении изменений паспорта . Справку не теряйте
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 6 лет назад
Меняйте паспорт...
Если загран, получайте новый...
Казанов Александр Гуру (3324) 6 лет назад
Я бы сначала задался вопросом: Зачем делать операцию? Что так то не жилось. Денег много? Так купи еды и одежды в тот же детский дом. Все лучше и приятней.
Юлия ФамилияУченик (10) 6 лет назад
Я бы сначала задалась вопросом :вам делать нечего как считать чужие деньги? недостаток ума и воспитания? Вы лицимер .
Казанов Александр Гуру (3324) Скорее внешность как раз и меняют от недостатка ума. А когда ум появляется, жалеют о содеянном.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 6 лет назад
Двоюродная сестра моей мамы сделала пластику несколько лет назад, круговую подтяжку, сильно изменилась, меняла паспорт в итоге. Чего и вам советую.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Если эта операция серьёзно изменила внешность человека и он перестал быть похожим на себя прежнего, то конечно надо.
Иначе при не совпадении фотокарточки в паспорте и реальной внешности могут возникать проблемы.