Бьютилэнд

Заживет ли оставшееся снаружи нерв на пальце после глубокого пореза???

Был глубокий на пальце порез, рана успешно зажила, а кончик нерва остался снаружи. Как к этому нерву прикасаешься, чувствуется боль от нерва вверх до кончика пальца. Был у нервопатолога, сказал что нужно время для заживления и выписал кучу таблеток, но я таблетки не стал брать, т. к. противник их и не доверяю аптечной мафии! Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста??? Мне очень нужна ваша поддержка,,,,

Вряд ли это нерв.

Заживёт ранка, поделайте массаж, компрессы, препараты для стимуляции нерва, сосудистые препараты (если уж так хотите лечить). А в принципе, со временем зона нарушенной иннервации перекрывается, организм приспосабливается и через некоторое время Вы можете и не понять, что у Вас нарушена чувствительность в мизинце, в верхней фаланге.

Нервные клетки не восстанавливаются !