Я задержал дыхание в 12 лет на 1 мин 30 сек. Это нормально?

ы ыыыы Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ГРАНАТ Просветленный (35331) 6 лет назад
Хорошо .В таком возрасте можно и больше главное что бы это увеличение было постепенным, без фанатизма.
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Учись опой дышать, тогда будешь все рекорды бить
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 6 лет назад
Тренируйся. Кислородное голодание - помогает мозгу подохнуть раньше.
ы ыыыыУченик (126) 6 лет назад
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
ы ыыыы Ученик (126) очень смеждно!)
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126634) 6 лет назад
Я на 4 минуты, а теперь мне в это не верится.
ВЛ Мыслитель (8777) 6 лет назад
не знаю, но я в 14 смог так.
Безнутров Алексей Гуру (4266) 6 лет назад
Я в 12 лет научился задерживать воздух на 4 минуты. Больше даже пытаться не стал - опасно отмиранием клеток мозга из-за кислородного голодания. 1,5 минуты - весьма средний показатель, есть куда расти.