Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты умеешь любить? А как? Что ты такое можешь вытворить? Что вытворял (а)?

Аркадий Паровозов Просветленный (36709), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176529) 6 лет назад
Любить- умеют только зрелые личности... Любовь не разрушает и не вытворяет, любовь созидает, излечивает, и даёт духовный рост. Всё остальное- желание обладать с "вытворяниями" для манипуляций.
Любила очень давно, однажды). Мужчина сделал то, на что раньше не находил не сил, не возможностей в виду своей слабости. Но он остановился на достигнутом, а мне нужно было идти вперёд, он не захотел. Разлюбила в один миг.
Остальные ответы
Vadim Hitriy Просветленный (40993) 6 лет назад
Влюбляться умею, а любить - не любил.
~●☆ЛюдаШа☆●~ Искусственный Интеллект (132570) 6 лет назад
лень писать, но вытворяла, идиотка) чего только поездка-сюрприз с Киева в Тамбов стоила))
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 6 лет назад
Не ленись, я в тебя верю
Непрерывный СуицидОракул (55120) 6 лет назад
Помним... помним...)))
~●☆ЛюдаШа☆●~ Искусственный Интеллект (132570) Вот так и знала, что зря я это написала))) но я ж люблю авантюры
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
Угоняла тачку бывшего, чтобы съездить покупаться на речку.
Dania Искусственный Интеллект (285402) 6 лет назад
Подставила себя под удар, когда на одного трое навалились)
. Просветленный (27289) 6 лет назад
на одного потратила всю жизнь.. а на второго все деньги за один только взгляд.. чтобы увидеть его. деньги.. подумалось мне.. я еще заработаю.. а увижу ли я его когда нибудь еще.. услышу ли его голос.. этого мне не узнать никогда..
Анна Искусственный Интеллект (503523) 6 лет назад
Да че только не вытворяла))) но уже все)))
Татьяна Иванова Мудрец (10874) 6 лет назад
Любить да)... но не так как тогда... (((
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281741) 6 лет назад
Привет Танечка
С Крещением!
Татьяна Иванова Мудрец (10874) Доброе утро Катюша!!:))) С Крещением!!!)))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Постой пАрА воз... не стучите колеса...)))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Умение любить приходит только с опытом. Вот я и набираюсь его пока.
Elena Lion Оракул (82682) 6 лет назад
10 лет любовь была!!!! Потом уехала, думала, что на чуть чуть, оказалось долго. Вернулась... а он уже не МАЧО
...((( а просто мужчина под 60...
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
А тебе только маЧей подавай )) ПРивет !!!
Elena Lion Оракул (82682) Ответила и кажется не туда....)))
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Можно на приличный срок накатать... так что... воздержусь... от озвучивания...)))
Влад Искусственный Интеллект (177578) 6 лет назад
от страсти можно что то натворить :Р
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Конечно умею, но как, это дано понять только тем, кого люблю!
Скряга Оракул (67049) 6 лет назад
Да ППЦ, постоянно себя сдерживаю, штоб не натворить чего... )))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
ой, плин... аж приятно вспомнить.... рассказывать стыдно))))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Да ладна )) Опытом бы хоть поделилась )) Привет !!
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 6 лет назад
Ой, что я только не вытворяла.... в разных позах, до оргазма))))
Привет… с прошедшими))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Хорошая девочка )))) И по адмиральски тоже вытворяла ? )))) Привет !
Усаги Цукино Мыслитель (8718) 6 лет назад
Любви нет. Но когда я верил в нее, я потерял всё. Я лгал, прмтворялся, просто потерял голову... Позже я потерял доверие, уважение. Но продолжал любить. А потом все разрушил. А потом понял, что любви нет. Это самообман.
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37033) 6 лет назад
Как же Вы любили, если любви нет?
Усаги Цукино Мыслитель (8718) Один раз. До этого я не знал, что любви нет.
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 6 лет назад
Умела.... больше нехочу любить!!!)
Источник: Приветики))