Лохматые волосы. Что делать?

Владислав SHOW/Тен Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. У меня всегда по утрам волосы лохматые. Густые. Если я их намочу, то они потом будут лежать, но немного будут все равно лохматые. И я уже устал каждое утро мочить, чтобы уложить, но все равно они потом немного лохматятся. Только под шапкой, и то если раньше уложил, то они не лохматые. Как с этим бороться?
Лучший ответ
свобода Мудрец (14600) 6 лет назад
жизненно
попробуй лак для волос
Остальные ответы
ЛАН Мудрец (12321) 6 лет назад
вынь руку с труселей)))
LightCrazyGames Просветленный (46689) 6 лет назад
Матовый воск или белая глина
Змейго Рыныч Оракул (66931) 6 лет назад
гильотина решит все проблемы
privet Ученик (199) 6 лет назад
Бальзам для волос применить.
Варвара Варвара Профи (804) 6 лет назад
Маски для волос японские
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
у нас, у женщин спрашивай)) это мы всё хорошо шарим. Можно гелем, слабой фиксации - его более чем хватит. На расческу его и причесываешься и волосы лежат ровненько. Можно лаком.. много чем можно. Пенкой тоже можно, иногда это лучше чем гелем но зависит от типа волос. Только брать все это хорошее а не на базаре а то может не работать. Вот сайтик где вся косметика для волос очень хороших фирм http://goldenhairs.ru