Привет. Подскажите где предохранитель печки тайота корона 1993 года

анзор омаров Знаток (429), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 6 лет назад
В блоке предохранителей.
МишаОракул (95097) 6 лет назад
Что ты ерунду всякую несешь! Нет там предохранителя.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) спистили (((
Миша Оракул (95097) 6 лет назад
Под бардачком рядом со стойкой пассажирской двери смотри. От печки не далеко. Еще иногда в добавочном сопротивлении бывает термопредохранитель
AVS Мудрец (15550) 6 лет назад
Скорее всего сдох сам мотор, -точнее щётки кончились... доберись до самого мотора включи печку и пристукни по нему слегка... если заработал то проблема в моторе.... предохранители крайне редко перегорают...