Почему в ТОПе YouTuBe уже более недели видео против кандидата в президенты от КПРФ Грудинина? Кто заказывает против него?

Роман Васильевич Просветленный (27507), закрыт 6 лет назад
https://m.youtube.com/watch?v=EQrof-5Waag

https://m.youtube.com/watch?v=5OlbyDbbKNE

https://m.youtube.com/watch?v=tFhADlPcAdA

Каждую неделю много видео проплачены за накрутку против него)

Кремлеботы понимаю что телевизор никто не смотрит и сегодня ютюб пытается зомбировать молодёжь?
Дополнен 6 лет назад
А почему против Жириновского такой заказуха нет?
Или будет, но ближе к марту?
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
Ответ очевиден)...

Это развернулась предвыборная компания конкурентов Грудинина, а поскольку серьёзных кандидатов на президентское место будет два!, то вычислить едроботов (ой, проговорился!) не составляет большого труда...

Этот вопрос сам по себе не столь важен, гораздо больший вопрос вызывает реакция официальных СМИ, такой как, почему задав столь важные для репутации кандидата вопросы, те же самые средства информации не показали и не опубликовали ОТВЕТЫ так взволновавшего их кандидата и поэтому им не важна правда, нужен хайп и более ничего, и они его получили.... Выходит, можно плюнуть с балкона на голову и спрятаться, и никто отвечать за клевету не будет, потому что в нашей стране прав тот, у кого больше прав... ТВ давно прибрано в одни руки и бороться с такой машиной пропаганды тяжело, а доверять им себе дороже...

Повторяется прошлая предвыборная компания по дискредитации кандидатов, в которой Грудинина также отстраняли за то, что он не говорил, а после выборов опровергали свои кляузы, но дело было сделано и он не участвовал в них. Ничего нового едроботы придумать не могли по определению и поэтому у избирателей давно уже должен возникнуть стойкий иммунитет к подобным провокациям, тем более, что ещё Сталин (как без него!) говорил - Если нас враг ругает, значит мы все правильно делаем!

Пусть больше будет дизлайков, с ними будет больше наша уверенность в правильности выбора будущего президента!

пысы... Вчера М. Шевченко ерничал про идиотов в своём видео "Идиоты против Грудинина" всё по тому же поводу, что и в вашем вопросе)... https://www.youtube.com/watch?v=LG_1C_7aJNs
Остальные ответы
Олег Скворцов Гуру (4015) 6 лет назад
Как будто не понятно почему
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Ему всё равно не быть президентом)
На выборы то ходить смысла нет.

Ну ладно Путу против навала заказы делать "левой" информации, ну а этот то из КПРФ причём?)

За него голосовать то пенсионеры только будут которые скучают по СССР
Олег Скворцов Гуру (4015) За Груду пенсионеры? За него будут голосовать в большинстве молодые, он лучшая альтернатива
Антон Борисов Гуру (2501) 6 лет назад
Какие тебе ещё Выборы?! Сказано - Альтернативы нет!
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 6 лет назад
Раскрутка же, невооруженным взглядом видно.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Естесссно
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) Похоже на раскрутку преемника.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186656) 6 лет назад
вот ты к примеру раскручиваешь эти ролики:)
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Нет, раскрутка так не делается.
Там слишком много ботов надо на лайки и комменты + проплата.

Я привожу факт тем кто не врубается)
pen$ioner Искусственный Интеллект (186656) Грудинин - это элемент поднятия % явки избирателя на эти выборы.
Рамиль Саликов Мыслитель (9703) 6 лет назад
Кто кто Кремль конечно, администрация президента, они не ожидали что Грудинин будет таким популярным.
* Искусственный Интеллект (668029) 6 лет назад
Его ругают Жириновский и Собчак. Чтоб ругали путинские-пока не слышали
Troll Rex Мудрец (11317) 6 лет назад
Все, кто против прихватихации и воровства. Грудинин обычный ворюга, но мастер по навешиванию лапши.
Олег СкворцовГуру (4015) 6 лет назад
Этот "варюга" сделал лучший район Москвы
Да при таких выгодных условиях, на таком "жирном" месте кто бы не сделал? Земли за МКАДом - золотая жила!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
потому что рейтинг 60% против рейтинга Путина 30%... Остальные кучкуются на 10%
Шеогорат Мудрец (19581) 6 лет назад
Ха ...чем больше Грудинина поливаю, тем больше интерес к нему как к личности ...так что это задача антипропаганды в виртуале в целом провалена, так как нет ни одного достойного аргумента, лишь злобная агония ...Путин конечно победит (ему нужна лишь явка (если и нужна), а голоса наштопает Чуров (146%)), но всё равно пойду голосовать за Грудинина ...
May Cat.4 Гуру (4632) 6 лет назад
Так это Кремль заказал пендосам похвалить колхозана?
Новая методичка, видимо, навальнятам пришла. Как и приказ лизать за колхозана
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
На прошлых выборах такого ещё не было - зомбирование по ящику народ и пенсионеров активно, но тут фишку просекали что телек мало кто смотрит уже - пошёл процесс через интернет)

Планируешь на выборы?
May Cat.4 Гуру (4632) Неа. Моего кандидата там нет
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
...Та хай брешут на нашу Социалистичкескую Родину.... как говорил Хрущев.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362237) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Люди хотят знать правду
егор петров Знаток (304) 6 лет назад
вам самому не смешно от всего этого?! ну блин ей богу, какая программа, какие кандидаты в вашем цирке одного клоуна?! когда все уже прекрасно знают кто будет президентом и что у вас нет никаких выборов а как при совке голосование за единого кандидата! как дети, честно слово!
Слава ЗинцовЗнаток (393) 6 лет назад
полный пиздёш в СССР не был единый кондидат их было много, когда новый призедент требовался
егор петров Знаток (304) что ты можешь знать школяр об ссср когда ты слово президент с ошибками пишешь?! уроки иди учи!
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
Кто заказывает против него?

ну.... явно, тот кто в этом заинтересован.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 6 лет назад
Кто заказывает против него?
---рука судьбы )))))
--------------------------------------------------------------------------------
он знает, что не выиграет )))
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
<<…Основным документом, определяющим сущность коммунистической идеологии, является даже не «Капитал», как некрые думают, а «Манифест коммунистической партии» ( признанный ЮНЕСКО самым значимым текстом 19-го столетия на планете).

«Манифест» определяет основные цели коммунистического движения:

— уничтожение эксплуатации человека человеком;

— построение бесклассового общества.

Я не спорю, коммунистическая партия может выдвинуть своим кандидатом и беспартийного, но! Этот беспартийный должен разделять её идеологию, иначе какой вообще смысл в подобном выдвижении?

Что же коммунистического в Павле Грудинине (можно было бы расширить этот вопрос, и задать его относительно всей КПРФ, но в другой раз) и его риторике? А ничего.

Не может человек, который активно использует не только наёмный труд, а сезонный труд подростков и гастарбайтеров, бороться против эксплуатации человека человеком.

Не может человек, который сдаёт в аренду крупным корпорациям землю и помещения (и это составляет львиную долю его доходов) бороться против крупных корпораций. Или он сдаёт помещения в аренду, сжимая зубы от классовой ненависти? «На, подавись, проклятый буржуй, моим складом», так?

Может быть господин Грудинин где-то когда-то говорил про права рабочих? Я специально посмотрел три разных его выступления в различных ток-шоу, но ни в одном из них не услышал даже такого словосочетания, как «права рабочих». Или чего-либо, что по смыслу было бы к этому близко.

Зато господин Грудинин очень долго рассказывал, как тяжело живётся в России предпринимателям, какие для них высокие налоги (что просто неправда – во Франции, Германии и США налоги для бизнеса существенно выше) и так далее.

При этом он настаивал на гарантиях для бизнеса и неприкосновенности частной собственности. Как это сочетается с его же заявлениями про национализацию и отмену залоговых аукционов – я не знаю. Видимо, никак, и это чистый предвыборный популизм.

Социальная же часть его заявлений (улучшение образования, медицинского обслуживания, пенсий и декретных отпусков) – ничем не отличается от такой же предвыборной риторики представителей Любой Буржуазной Партии.

Непонятна также риторика Грудинина о «миролюбии». Складывается такое впечатление, что он разделяет утверждения Навального и Собчак, что это Россия ведёт агрессивную политику, а не обороняется от внешней агрессии (самой разной – информационной, экономической, террористической и даже военной – в виде агрессии против русских жителей Донбасса и остальной бывшей Украины). Разве это мы нападали на Цхинвал в 2008 году под руководством натовских инструкторов? И это мы устраивали вооружённый госпереворот на Украине? России не нужно «становиться более миролюбивой», она и так ни на кого не нападает.

А вот это его «В конфронтацию входить не буду, но Крым не отдам» – это такая примитивная хитрость, которая никогда не сработает. Если «не отдам», то это конфронтация, причём неизбежная. Если к тебе подходят «Кошелёк или жизнь», то ты или вступаешь в бой, или остаёшься без денег.

Но это я отвлёкся. Грудинин – кандидат от «НПС ПДСР», маргинального сборища монархистов и националистов. Как могут коммунисты сотрудничать с монархистами? Я не знаю.

А когда националисты пытаются создавать синтез с левыми, получается национал-социализм. Так называемый «третий путь». То есть фашизм или нацизм. Уже многие страны это проходили, результат всегда одинаковый. КПРФ снова хочет наступать на те же грабли?

Как говорил дедушка Ленин «Перед тем, как с кем-то объединяться, нужно решительно размежеваться».

Так вот, ни с сегодняшней КПРФ, ни с олигархом-демагогом Грудининым, ни тем более с НДС ПДРС мне точно не по пути. А вы решайте сами… >>

Александр Роджерс
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
Познер:

- Жириновского - он так припёр "к стенке", что тот вынужден был признаться ...в том, что его (с поста Комсорга МГУ) пригласило КГБ в Проект (ЛДПР)… пАтчему-то.

- Проханова - ласково высмеял, за неуклюжие объяснения его "жизни в тайге" - после крой он (Проханов) столь резко изменил свои взгляды, и, - самое интересное, - стал "выездным"... пАтчему-то.

Сим, сайт "Встречи с Познером".
Весьма поучительно... высший пилотаж…
Провал – двух реальных агентов влияния ( под прикрытием ) ...двух знаковых фигур, т. н. "оппозиции"... т. н. – руSSких…

Но, полный пипец это фигура Миши 1о%... слов нет… настоясчий полковник ряженый… - с глазами Каина
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
Жириновский + Проханов = спецы по внешним Врагам.
Прохоров + Миша 10% = спецы по ЖКХ и огородам…
Навальный = спец по внутренним Врагам.

"дела" первых «важняков» - Гдляна и Иванова...
Тысячи п/работников поехали «работать на свежем воздухе», десятки пошли под расстрел...

Если советческая Система Контроля взрастила банды ОПГ, то - какую (более совершенную) Систему Контроля – можно ещё изыскать (но – впервые в мире, ессно!)?
Если в госвах с самым жёстким Режимом и талонной Системой – процветает коррупция (поисковик в руки – коррупция КНДР…), то какой Режим сл-ет установить, дабы ликвидировать коррупцию…

Каких ещё одноГлазых «спецов» готовит (на наши головы) одноГлазая Контора?
viktor tarmakov Оракул (98207) Вопрос1- почему гигантские (марксистские) госва (КНР, СССР), обладавшие гигантскими Ресурсами: сырьевыми, кадровыми, научными и Властными, - несмотря на гигантскую помощь от подлых капиталистов, - проиграли гонку экономик? «… накануне кончины Мао – Китай балансировал на грани распада – на 4(четыре) госва…» источник: «по ступеням китайской мечты», Си Цзинь-пин, Москва, 2015. общеИзвна история распада Югославии и СССР… историческая справка Югославия - воспряла из пепла IIмировой - благодаря Плану Маршала. КНР - благодаря СССР (и амеров - до Корейской войны...). Правильный Ответ - его Величество План – затормозил развитие и погубил гигантские госва… После гражданской войны экономика России оказалась почти полностью разрушенной...
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
рефрен

именно Плановая экономика - сгубила ВСЕ марксистские госва, ИМХО

преимущество свободного рынка наглядно иллюстрирует пример с советским луноходом, снимки крого облетели всю планету...
Утром следующего дня - тысячные толпы покупателей (Нью-Йорк) рвали из рук продавцов - Модель лунохода (ессно маленькую копию и НЕ действующую - дешёвую штамповку из дешёвой пластмассы).

Таковое НЕ возможно - в принципе - при (любой) Плановой экономике...
Без разработки, рассмотрения и утверждения расходов пластмассы, рабочего времени, фонда з/платы, амортизации оборудования и прочая, прочая...

Лозунг "Догнать ..." - был отлит в ГосПлане... на-векА – лично Сталиным, ИМХО
Troll RexМудрец (11317) 6 лет назад
Не ничего удивительного, что ренегаты из КПРФ впряглись за мироеда Грудинина.

Если в программе партии нет положения о "диктатуре пролетариата" (власти трудящихся, а не паразитов) , то такая партия не может называться коммунистической. Коммуняки давно уже превратились в ренегатов и сосал-демократов, но продолжают обманывать трудящихся популистскими лозунгами.

Термин "диктатура пролетариата" был исключен из программы КПСС с подачи недобитого троцкиста Хруща, на XXII съезде (1961 год), когда партия пообещала построить в стране коммунизм к 1980 году. Нет тезиса о "диктатуре пролетариата" и в программе КПРФ с момента ее создания в 1992 году.
viktor tarmakov Оракул (98207) Вопрос1- почему гигантские (марксистские) госва (КНР, СССР), обладавшие гигантскими Ресурсами: сырьевыми, кадровыми, научными и Властными, - несмотря на гигантскую помощь от подлых капиталистов, - проиграли гонку экономик? «… накануне кончины Мао – Китай балансировал на грани распада – на 4(четыре) госва…» источник: «по ступеням китайской мечты», Си Цзинь-пин, Москва, 2015. общеИзвна история распада Югославии и СССР… историческая справка Югославия - воспряла из пепла IIмировой - благодаря Плану Маршала. КНР - благодаря СССР (и амеров - до Корейской войны...). Правильный Ответ - его Величество План – затормозил развитие и погубил гигантские госва… После гражданской войны экономика России оказалась почти полностью разрушенной...
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 6 лет назад
Копипа́ст (от англ. copy & paste — копировать и вставлять) — скопированный в статью из внешних источников текст.

Имя: Александр Роджерс ( Aleksandr Rodgers )
Дата рождения: 6 июня 1978 г.
Знак зодиака: Близнецы
Возраст: 39 лет
Место рождения: Винница, Украина
Деятельность: журналист, публицист, блогер