Как вызывать рвоту?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 6 лет назад
Я пробовала два пальца в рот, не помогает, рвотный рефлекс есть, а рвоты нету, и мне очень старшо сувать их далеко, что делать? Марцагановку не предлагать
Лучший ответ
Raymond Xavier Ученик (83) 6 лет назад
В горле есть язычок в нёбе. Он отвечает за глотательный рефлекс. Из-за него и можно вызвать рвоту. Так что придётся глубже сувать пальцы. И согласен, нужно выпить много воды, но могут начать болеть почки. У меня такое уже было.
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Мне очень страшно совать так далеко пальцы ((получается сую их не далеко, рвотный рефлекс появляется, а сама рвота акт, и в итоге ещё хуже себя чувствую
Raymond Xavier Ученик (83) Вероятно ты сейчас при панике. Тебе нужно расслабиться, выпить много воды. Собраться и сделать это.
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 6 лет назад
вода до упора
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Больше одного стакана не лезёт, и вообще мне просто страшно сунуть эти 2 пальца глубоко
Хрюрик Искусственный Интеллект (175728) 6 лет назад
Два пальца в рот и ещё два в жопу.
Если не помогло-быстро поменять руки местами.
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 6 лет назад
два пальца держишь пока не блеванешь