Как обновится до miui9?

Александр Баков Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
Телефон xiaomi redmi 4. Стоит миуи8 ежедневная. При поиске обновлений пишет что их нет . Пробовал скачать с офф. сайта миуи9 и установить через 3точки, пишет что не удалось проверить файл прошивки .скачивал глобал миуи9. Как обновится до миуи9?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308163) 6 лет назад
Для этой модели нет официальной сборки на базе MIUI9.
Александр БаковУченик (89) 6 лет назад
Ну вообще то есть.
DN Lion Искусственный Интеллект (308163) Хм, верно, уже вышла, но не устанавливается по воздуху. Тогда ставим так: en.miui.com/a-232.html