Почему рождения ребенка это тайна матери?)) кто нибудь знает?))

ШАЙТАНКА Мудрец (17628), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Незабудка Мудрец (11003) 6 лет назад
Сейчас это бесплатный кинозал для всех включая соседей и троюродных теть.
Остальные ответы
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
... Да должны по идее...
... Но вряд-ли кто узнает, что этот ребёнок от соседа Миши снизу...
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
кто отец может догадываться только она... во всяком случае, так думают))))))
Стас Батька Знаток (347) 6 лет назад
Как бы жена должна уведомить близких.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 6 лет назад
Знает.. но это ж тайна, так что тсс)))
Котик_ЖмотикОракул (50905) 6 лет назад
А вы хотите от меня ребёнка?
Котик_ЖмотикОракул (50905) 6 лет назад
Я о ребёнке заботливый папой буду и он у меня будет надевать самую лучшею одежду и моя мама очень хочет внука или внучку.
Мария ВердиИскусственный Интеллект (105491) 6 лет назад
Спасибо.. у меня уже есть трое от любимого мужа))))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
бывает и от мужчины польза)))) если ему не безразлично
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516553) 6 лет назад
ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ МАМА !
Тайна времени рождения ребенка.

Узнай каким будет твой малыш :)

Если он родился:

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.
, Оракул (67895) 6 лет назад
не знаю ответ на вопрос, вот и не отвечаю ))
Привет ))
ШАЙТАНКАМудрец (17628) 6 лет назад
Мархаба хабиби)) я скучала))
, Оракул (67895) Мархаба ))
СерёжКа Мастер (1605) 2 года назад
Ребёнок - Тайна Отца и Надежда и Опора Матери