"Гордая и сильная женщина, независящая от чужого мнения" - именно такими себя считают шлюхи?
Дополнен
На самом деле, они нужны только для удовлетворение сексуальных потребностей, потому что нормальная быстро не даст, а от ЗППП можно презервативом предохраниться.
Прямо песня Монако "Дело моё" сразу вспомнилась
Шлюхенции
О теме девушек и нравственности можно разговаривать вечно. Настоящая женщина была бы верной, нашла бы мужчину где-то ближе к 20-ти и тому подобное, но что если посмотреть на парней? Найти настоящую девушку равносильно тому, как и найти современного джентльмена. Упадок нравственности не в одну сторону, а по обе.
Стопудов.
ихняя жизнь неполноценна) __без дебильного мужа))