Как сделать монтаж видео как у музыкантов, которые снимают кавер?

Арафат Аипов Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
Например в одном видео музыкант играет на басс гитаре одну мелодию. А в другом он же играет бой этой мелодии. И в третьем он играет соло. И все это в одном видео.
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Запросто: Экран делишь на три окна - в каждом своя партия ;)
Арафат АиповУченик (136) 6 лет назад
Понял, но а как быть со звуком?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) ООО! Операция называется "синхронизация" :)) ничего сложного - трек-то один ;)
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Это делается с помощью Cover Editor !
black_climberИскусственный Интеллект (207280) 6 лет назад
Kaver ))
Boy of Revolution Оракул (86940) Чё ?
Владимир - Искусственный Интеллект (166497) 6 лет назад
Спросить контакты человека, который занимался этим монтажом и сделать заказ.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297888) 6 лет назад
Вот так что ли: https://www.youtube.com/watch?v=shRLgMADMB0
Ну так там все НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДНО, что даже не знаю что тут вообще нужно объяснять? :-0
Достаточно включить думалку, хотя бы в положение "Low"...
ΦωτογράφοςПросветленный (33564) 6 лет назад
ты делал клип?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297888) Этот? Нет.