Почему Обама ушел, а жизнь не улучшилась? Может быть, дело было не в нем, а в некомпетентном правительстве и президенте?

Никита Николаев Профи (529), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 6 лет назад
Дело не в Обаме, а в засранных телевидением мозгах людей) Зомби уже не мыслят себя без Первого канала и прочих подобных)
А.СкобелевПросветленный (33931) 6 лет назад
Поддерживаю на все сто! Иногда кажется, что народ, в большинстве своем, деградировал полностью. Потому как смотреть и слушать то, что вещают с центральных каналов может только имбицил. Одни только, так называемые, политические ток-шоу чего стоят.
Остальные ответы
Ксения Шилова Мастер (1418) 6 лет назад
Anton BelovИскусственный Интеллект (121148) 6 лет назад
это, по крайней мере, не голимый фотошоп, а натуральная борчунья с режымом.
.
Ученик (155) 6 лет назад
ты что сомневаешься что это обамка тебе в падике в лифтах сцал ? :)))
Goeiemorgen Просветленный (36902) 6 лет назад
Да не говори все время у них в США некомпетентные президенты что этот черт Обама что Придурок Трамп, из за них все.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 6 лет назад
ну мы же не хохлы, чтобы винить Путина. Это раз. А второе наше собственное равнодушие делает нам медвежью услугу
Михаил Васильевич Оракул (86116) 6 лет назад
а вы спрашивле как при трампе в сша жывуть??? ааа???
Эгоист Искусственный Интеллект (166351) 6 лет назад
Так Трамп пришел. Трамп теперь во всем виноват.
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 6 лет назад
...наличие того или иного президента в США никак не влияет на политику США.... чем США очень гордятся.
пи100лет Просветленный (24349) 6 лет назад
так он ушел а теперь восстанавливай после него
UFO1 Гуру (3667) 6 лет назад
Как почему, потому что теперь у Обамы стало ещё больше свободного времени и он стал гадить в подъездах в 2 раза больше.
ефимов вадим Мыслитель (8328) 6 лет назад
Та хреново живём. Кругом иномарки. У всех стиралки микроволновки. Супермаркеты суют дерьмо в упаковке. Все с таблетками (планшеты) не вылезают из соцсетей. Одеты обуты да так шо ремонто буви позакрывались
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 6 лет назад
Дело никогда не бывает в одном человеке.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 6 лет назад
да у них каждый раз некомпетентное правительство, никак нам угодить не хотят
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 6 лет назад
это, по крайней мере, не голимый фотошоп, а натуральная борчунья с режымом.
.