Пойдет pubg на моем пк? I5 8600k gtx 1060 6gb 8gb ddr4 ssd 120gb msi z320 a pro

*smok Ученик (196), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
LOL OMG Ученик (134) 6 лет назад
естественно пойдет думаю даже на высоком пре-сете в 50-70 фпс
Остальные ответы
Валера Какакулов Мыслитель (6577) 6 лет назад
Нет
*smokУченик (196) 6 лет назад
Pizdabol
Валера Какакулов Мыслитель (6577) А хули ты тогда спрашиваешь, если сам знаешь
asmjskjdkdkdkdkddkkdkfkdkfdk Гуру (4348) 6 лет назад
Нет
*smokУченик (196) 6 лет назад
Pizdabol
asmjskjdkdkdkdkddkkdkfkdkfdkГуру (4348) 6 лет назад
Почему?
*smokУченик (196) 6 лет назад
Откуда мне знать почему ты такой))))
Андрей ! Ученик (105) 6 лет назад
Да, не слушай ни кого в стиме написанно МИНИМАЛЬНЫЕ:

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система

ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10

Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 30 GB
*smokУченик (196) 6 лет назад
Спс, мне главное что бы фпс играбельный был
У меня комп по хуже и пабг идет в 75 фпс на средних
Пися ПисяЗнаток (497) 6 лет назад
Если написано "Минимальные системные требования",то значит что игра ЗАПУСТИТЬСЯ. А вот "рекомендуемые системные требования",означают что можешь запустить игру, И ИГРАТЬ В НЕЕ НОРМАЛЬНО.
BIGWILDDUDEМудрец (19086) 6 лет назад
Пхааххаах, этими сис. требованиями щас жопу вытирают.
Игру забыли оптимизировать, о каких сис. требованиях идет речь???
cz 75autoУченик (109) 6 лет назад
+
Лёня Якимов Ученик (182) 6 лет назад
Конечно пойдёт, кто пишет нет, просто не разбираются
МужчинаПросветленный (20695) 6 лет назад
Кто пишет нет просто понимают что он хвастается.
Вячесав МедьгоряевЗнаток (287) 6 лет назад
а ты разбираешься?
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
Да, даже на высоких (или даже ультра) настройках!
Виталий Ученик (224) 6 лет назад
Пойдут все игры котрые существуют, только в некоторых графигу не на полную ставь!
Стилл Мыслитель (9732) 6 лет назад
Средне-высокие должно
Sky Mc Мудрец (11649) 6 лет назад
Проц за 18к и видюху за 20к берут для того чтоб ещё не все игры шли? Конечно пойдет на максимальных настройках
МужчинаПросветленный (20695) 6 лет назад
такая видюха уже 25 стоит...
Александр Гуру (3463) 22.990,00 руб.
Am Ib Профи (920) 6 лет назад
Решил похвастаться железом? Не верю, что настолько тупой, что не мог посмотреть системные требования. Тем более с таким железом
Ник Забыл ПридуматьУченик (170) 6 лет назад
А ты веришь, что оно у него естЬ?..
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
комп хламина, не то что у меня, i7-7700k, gtx 1080ti, 32 гига оперы, 3 ссд-диска по 512 гигов, бп на 1000w, ну ты и лошара, авхавхавхва
Павел КонфетовУченик (130) 6 лет назад
ты думаешь кому то это интересно?
АлександрГуру (3463) 6 лет назад
И ты с таким пк сидишь в ответах маил? xD
Михаил РябковУченик (136) 6 лет назад
да он врет.
Тимофей ФадеевЗнаток (253) 6 лет назад
кому ты это расcказываешь "просветлённый"??
это рофл, овощи
Никита БилишовЗнаток (447) 6 лет назад
Братан, не выпендривайся - у меня Intel Core i9 - 7980 XE OEM, видеокарта - NVIDIA GeForce TITAN Xp и оперативной памяти - 64 гб, типа DDR 5X. И 2 диска Intel Optane SSD 900P, еще 3 игровых SSD. Так что, у кого какие возможности есть, тот то и покупает и не надо выпендриваться - сиди на попе ровно и молчи.
monny Просветленный (36383) авхавххва, лошок, мечтай дальше)))
Илья АлексеевУченик (139) 6 лет назад
Intel Core i9-7960X BOX, PNY Quadro P6000 на 24 гига, 64 оперативы, ASUS MAXIMUS VIII EXTREME/ASSEMBLY. И кто тут лошара?
monny Просветленный (36383) хвахавхавх, ну ты и лошара, видюха у тебя вообще полная фигня которая в играх даже гт сливает, вахавххав, процессор в играх хуже чем i5, ты такой тупой что у тебя 64 гига оперы. авхавхавххав, слит, бомжара
Руслан Усаров Ученик (171) 6 лет назад
Конечно пойдет, но для твоей сборки пк можно и 16гб поставить озу
Spirit Of Death Знаток (387) 6 лет назад
Пойдёт конечно! Но PUBG хуета....
Марк КондратьевПрофи (870) 6 лет назад
А может у тебя нету на нее денег или пк гавно ?
в точку