Как называется песня?

Айнур Хазиев Знаток (487), на голосовании 6 лет назад
в клипе которого накрашенные мужчины азиатской внешности поют такую заразительную песню голос, необычайным для мужского. Клип очень яркий и колоритный
Дополнен 6 лет назад
ЕГо крутили на европа плюс в ноябре - декабре 2016 года. ТАм были спецэффекты типа калейдоскопа
Голосование за лучший ответ
Мири Ким Гуру (2764) 6 лет назад
вспомни еще что-нибудь
таких клипов куча
Айнур ХазиевЗнаток (487) 6 лет назад
ЕГо крутили на европа плюс в ноябре - декабре 2016 года. ТАм были спецэффекты типа калейдоскопа
Мири Ким Гуру (2764) если вспомню - кину извини, что не смогла помочь (