Как часто можно записываться (от терапевта) на массаж?

Аркаша Просветленный (36768), закрыт 6 лет назад
И повлияет ли на это мой отказ от льгот (прекращение спонсирования больницы)?
Лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
Льготы не влияют, если не профилирубщий диагноз. Направит в год 1-2раза в рамках ОМС, если есть куда
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100705) 6 лет назад
По группе нетрудоспособности рай. собес отправит (в очередь)
Остальные ответы
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
наверное 1-2 раза год можно но при условии если врач сочтет что у тебя есть к нему показания