Здравствуйте! Стоит ли покупать Chery Amulet (A15), 2007 года?

Хочу приобрести авто Chery Amulet (A15), 2007 года. Но знакомые отговаривают покупать именно эту марку. Хотелось бы узнать плюсы и минусы покупки данной марки.

Сама марка и есть сплошной минус. Никуда не годные жестяные банки. А что Вы хотели от бюджетного китайского авто?)

не стоит 100% гниёт просто ужас даже гаражи не помогают отапливаемые да и движка не о чём постоянно в неё чё то ломается

От неё и от новой (как и от любой китаёзной подделки) нужно шарахаться, как чёрт от ладана, а уж такая древняя-это просто куча автохлама

Если по городу ездить то вполне даже неплохой вариант, у каждого свое мнение, у меня 5 лет данный автомобиль, и пока нет никаких проблем. Если вовремя обслуживать то будет работать хорошо. От себя могу предложить данную модель за 85000 от официального дилера https://www.rolf-vitebskiy.ru/cars/mileage/xuvda11a170006301-14971163-2007/

У нас чери амулет, правда не знаю какого года. Нормальный автомобиль. За такие деньги все равно лучше не купите.