Случайно в Инстаграме наткнулся на голожопую философию . Написал её , что она шлюха

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 6 лет назад
И это выглядит нелепо . А люди ещё начали её защищать " не обижайся на него, люди бывают глупыми " ну збс просто
Лучший ответ
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153055) 6 лет назад
Если кто то не соответствует вашим ожиданиям, это не значит, что вы умнее.
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Ну ты представляешь всю нелепость этого? Скинула свой спальник и пишет " на своём пути ты встретишь " ору просто
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Сральник*
на попробуй скинуть ей это) потом дашь знать как зашло)
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Не мешай богине повыгодней продать себя. Ишь какой нашелся моралист )
Molly ^^ Профи (824) 6 лет назад
Убей себя учебником грамматики, имховый!
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
А ответ на вопрос ?