Cтоит ли идти учиться?? или лучше спокойно себе работать?

Гендальф Паттингтон Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Артур Павлецов Просветленный (32316) 6 лет назад
Если есть тяга к знаниям, то лучше пойти учиться, а если её нет, то лучше продолжать спокойно работать.
Остальные ответы
Денис Знаток (451) 6 лет назад
лучше спокойно себе работать
строгая Лилия Профи (712) 6 лет назад
лучше учится и работать
Ученик (91) 6 лет назад
для меня лично учение -это мучение!
Гендальф ПаттингтонУченик (92) 6 лет назад
А Вы можете назвать себя глупым человеком?
Ученик (91) порой совершаю глупости со слов общественности!
Ozi Liner Профи (514) 6 лет назад
на вышку по специальности, ДА! Вон моей матери не дают повышение зп из-за того что нет вышки, но прикол в том, что где учат мыть полы на вышках ???)
Я Ирочка!Просветленный (28812) 6 лет назад
Любое высшее - и мыть полы!
Ozi Liner Профи (514) "Это Россия. Что не поняли шутки, да?" В. В. Жириновский
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
Образование при на нашей жизни обязательно
DV Искусственный Интеллект (249874) 6 лет назад
Если тебя не интересует твоё собственное будущее и ты его не планируешь, предпочитая жить одним днём, на кой ляд тебе учиться?? Учатся для будущего. Планируют семью, детей, даже будущее своих детей планируют. И для этого нужно образование. Образование это стабильность. Это карьерный рост, это возможности и перспективы. А нахуя тебе перспективы? Перспективных у нас и без тебя дохуя. Сиди дома лучше.
Забанен дураками Мудрец (16927) 6 лет назад
Вообще все зависит от человека, а не от его образования. Сколько знаю людей с высшим, но так не реализовавшихся, а сколько без образования, создают какое-то дело и нанимают этих с высшим. В общем, тут конкретно и практически надо смотреть, насколько будет полезно обучение. А просто считать, что высшее нужно потому, что не проживешь, потому, что надо и тд - это дурость.