Пользователи Windows 7, Vista и XP Нужна ваша минутка.
Доброго Времени Суток, светлые умы!
Прошу минутку вашего внимания.
Для личных экспериментов, и выводов не хватает информации которую может дать каждый из вас.
Если вы готовы уделить минуту, буду благодарен.
Мне всего то нужно узнать что у вас Есть или Нет, по этому Адресу!
----------------------------------------------------------------------
+ Пользователи Windows XP - Сочетание клавиш Windows + r - Пишите regedit - Нажимаете Ок - переходите по этому адресу - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32.
+ Пользователи Windows 7, Vista - Сочетание клавиш Windows + r - Пишите regedit - Нажимаете Ок - переходите по этому адресу - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32.
--------------------------------------------------------------------
Всем благодарен за предоставленную информацию. (если будет прилично ответов, отпишу зачем мне нужно).
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32]
"vidc.mrle"="msrle32.dll"
"vidc.msvc"="msvidc32.dll"
"msacm.imaadpcm"="imaadp32.acm"
"msacm.msg711"="msg711.acm"
"msacm.msgsm610"="msgsm32.acm"
"msacm.msadpcm"="msadp32.acm"
"midimapper"="midimap.dll"
"wavemapper"="msacm32.drv"
"VIDC.UYVY"="msyuv.dll"
"VIDC.YUY2"="msyuv.dll"
"VIDC.YVYU"="msyuv.dll"
"VIDC.IYUV"="iyuv_32.dll"
"vidc.i420"="iyuv_32.dll"
"VIDC.YVU9"="tsbyuv.dll"
"msacm.l3acm"="C:\\Windows\\System32\\l3codeca.acm"
"MSVideo8"="VfWWDM32.dll"
"wave"="wdmaud.drv"
"midi"="wdmaud.drv"
"mixer"="wdmaud.drv"
"aux"="wdmaud.drv"
"wave1"="wdmaud.drv"
"midi1"="wdmaud.drv"
"mixer1"="wdmaud.drv"
"aux1"="wdmaud.drv"
"wave3"="wdmaud.drv"
"midi3"="wdmaud.drv"
"mixer3"="wdmaud.drv"
"aux2"="wdmaud.drv"
> REG QUERY "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Drivers32" /s
vidc.mrle msrle32.dll
vidc.msvc msvidc32.dll
msacm.imaadpcm imaadp32.acm
msacm.msg711 msg711.acm
msacm.msgsm610 msgsm32.acm
msacm.msadpcm msadp32.acm
midimapper midimap.dll
wavemapper msacm32.drv
VIDC.UYVY msyuv.dll
VIDC.YUY2 msyuv.dll
VIDC.YVYU msyuv.dll
VIDC.IYUV iyuv_32.dll
vidc.i420 lvcod64.dll
VIDC.YVU9 tsbyuv.dll
msacm.l3acm C:\Windows\System32\l3codeca.acm
MSVideo8 VfWWDM32.dll
MSVideo vfwwdm32.dll
wave wdmaud.drv
midi wdmaud.drv
mixer wdmaud.drv
aux wdmaud.drv
wave1 wdmaud.drv
midi1 wdmaud.drv
mixer1 wdmaud.drv
aux1 wdmaud.drv
bla-bla-bla
vidc.mjpg bdmjpeg64.dll
vidc.mpeg bdmpegv64.dll
msacm.bdmpeg bdmpega64.acm
у меня просто виндовс нт и там какой то файлик... виндовс 7