на данный момент работаю в строительной компании. но хочу устроиться продавцом. можно ли не увольняясь устроиться?

Fariz Kuraev Ученик (241), на голосовании 6 лет назад
добрый день! я хочу устроиться в Технодом, продавец-консультант. с понедельника будут обучать затем будет тест. если пройду тест то вощьмут на работу. обучение продлиться 2 недели. а я на данный момент работаю в строительной фирме, как мне быть? если я уволюсь где я сейчас работаю?! но и потом тест не пройду) получается что остаюсь без работы)))) вопрос такой. могу ли я с начало устроиться в технодом потом уволиться со своей работы ???
Голосование за лучший ответ
Нонна Будиловская Мыслитель (8404) 6 лет назад
возьмите отпуск на основной работе, а потом посмотрите
НикС Просветленный (22973) 6 лет назад
В строительной компании возьмите ежегодный оплачиваемый отпуск или отпуск без сохранения заработной платы.