Gamo Big Cat 1250 как починить?

Алексей Тонышев Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по возможности с фото. Мне на днях попала пневматическая винтовка gamo big cat 1250 с установленной гп, но меня смутили две вещи, первое: нарез в стволе идёт не до конца ствола, это правильно или нет, и второе: звук от неё уж очень громкий, это нормально или что-то в поршне, или ещё в чём? До этого былы мп-512 и иж-60,там такого небыло, и нарез до по всему стволу от начала до конца, и звук был очень тихим, по сравнению с этой.
Лучший ответ
_виктория_картер_ Ученик (177) 6 лет назад
хз
Источник: а х*й его знает))
Остальные ответы
masterfish Оракул (53497) 6 лет назад
больше объём компрессора, мощнее пружина, вот и звук сильнее. а о нарезах, не понятен вопрос.