Доброе утро! Вопрос внутри.

Ольга Илюшина Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Очень плохо на душе, очень переживают, хочется радости в жизни, но её нет пугает неизвестность. Будет ли радость в жизни, буду ли счастлива когда нибудь? Ольга 22.04.1985
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Вы сами на себя тоску нагнетаете, нужно смотреть позитивно на жизнь и не заметите, как она у вас изменится в лучшую сторону, в которой будут и свидания и интерес со стороны темноволосого мужчины!
Остальные ответы
ТАТА РОМАШКИНА Профи (536) 6 лет назад
есть люди, кому хуже вас... делайте доброе для других, а не только для себя... и всё успокоится...
Ольга ИлюшинаУченик (17) 6 лет назад
Я всегда делаю что то для других но благодарности нет.
ТАТА РОМАШКИНА Профи (536) значит мало... и не ждать благодарности... вы себе помогаете... себе ...не людям... в первую очередь... гордыня в вас без меры... смирения и покорности маловато... вот и вся проблема...))
дмитрий джайре Мыслитель (9384) 6 лет назад
выпало все вроде б и хорошо, встреча с мужчиной, он вроде как при должности какой то. служащий может гос. девушка молодая очень рядом. вот собственно и вся жизнь, поводов для скорби и нет у вас. не выпало по крайней мере. текущий момент довольно ровный у вас. радость нужно впускать в свою жизнь. иначе она так вот нежданно негаданно то редко посещает нас, а если и посещает то какой ценой это вылиться потом может. фото б ваше посмотреть, уже можно и что то более подробно и рассказать вам и описать.
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 6 лет назад
да, сегодня вас особенно хреново - и так должно быть . весь год мучались выбором, и обдумывали свою прошлую жизнь и отношения с окружающими людьми. Со многими расстались, поменяли привычки...
всё так, всё да...
Источник: Адамс Ёжикофф -abramow.ru/
вера устинова Мудрец (16196) 6 лет назад
раболепие и помощь лишь бы скрыть и не чувствовать что ты один, игра в добродетель, и от всего этого, нет удовлетворения. измените кое что и увидите результат.
Ольга ИлюшинаУченик (17) 6 лет назад
Что изменить?
вера устинова Мудрец (16196) все в ответе сказано.
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Будет радость во второй половине года
Томирис Мыслитель (7080) 6 лет назад
как ни странно. у меня такая же ситуация. держусь и вы держитесь, все у вас не плохо
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Радость и счастье будут.. ждите весны
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Вы очень самодостаточны

Вас ожидает прямо таки переворот
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
Да
явно не в ближайшие пол года
нужно будет много чего пережить
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
добьетесь роста, успеха, перспективы, хороший доход.
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 6 лет назад
Должны быть хорошие события, но женщина Вас глазит, поэтому хорошее не происходит