Есть реальные способы быстро отрастить волосы? Если есть то какие. И не кидайте скопированные тексты из сайтов

Реалист Пацан Гуру (2955), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юля Плкиапцпщопрдпсуодт Мастер (2097) 6 лет назад
Делать массаж головы, разогревающие маски. Намного быстрее их невозможно заставить расти :(
Остальные ответы
Раиса Раиса Просветленный (27089) 6 лет назад
Пацан стричься перестал:
Пацан пацанкой стал,
И теперь он ходит
Делать делать укладку в женский зал.
Реалист ПацанГуру (2955) 6 лет назад
Прическа не показатель пола. Это только в России так, вы же все необразованные, неразвитые. Одни быдла-гопники, моралфаги и диванные эксперты что шкварят все что модно и круто