Как разрешить ситуацию в голове? Так вроде стоишь и думаешь... Столько передумал уже и кажется она вроде бы незначи-

Игорь Синягин Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
тельная, но пока тебе никто не намекнет, что это не так, ты вроде бы и подумать по-другому не сможешь, так все время и стоишь до этого момента.
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Мудрец (12535) 6 лет назад
Попробуй поговорить об этом с другими людьми и записать свои мысли. Потом ложись спать, ночью мозг сам все решит =)