Приснилась мама возлюбленного

protarot Мудрец (11807), закрыт 6 лет назад
Во сне я брожу по квартире парня (он живет с масой, я там часто бывала, но маму не видела, она всегда в комнате была). А во сне я понимаю что хожу по квартире, парня нет дома, только мама которая спит. И я боюсь разбудить ее. Но она просыпается. Мы мило общаемся. Потом она убирается в его комнате, то ли подметает то ли моет полы, а я наблбдаю. Поом она дает мне мерить мужские ботинки. Один я надела он в пору, а второй мерию, большой. Беру другой, тоже большой. Ботинки все черные.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Хлопоты, заботы и решение чужих проблем сулит греза, в которой вы видели, как мерили обувь не просто чужую, а еще и большого размера...
.
Источник: Сонник, которому доверяю.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 6 лет назад
Мама дальше образно спит и ничего не замечает, не готова, чтобы сын изменился свое положение,
то есть женился, но,
если парень захочет быть с Вами, жениться, она не будет против, а даже наоборот поддержит Вас
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
сон предупреждает,

что кто-то может Вас обмануть,

подставить
Виктория Гуру (4320) 6 лет назад
Почему? Ты даже и не видела ее..
Светик Оракул (83612) 6 лет назад
Мама парня не хочет, чтоб чужие бывали в квартире. У них в семье ссора.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157351) 6 лет назад
Мама вашего парня не в восторге от вас.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Мама не будет препятствовать вашему браку
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
к замужеству.
Galya GgУченик (138) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста, будет ли примирение. Я светлана 19.09.1982 он олег 4.7.1982
*** *** Мастер (1479) 6 лет назад
Не ваш парень. Мать против ваших отношений будет, да и сами "ботинки" не по вашей ноге.
Сон предупреждает, что б не заморачивались на этом парне сильно.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
в какой то ситуации дела будут вроде бы развиваться неплохо...
но не 100%,
потому что с другой стороны, вам что-то всё-таки не будет подходить...