Вопрос по "Ведьмаку 3 дикая охота"
Проходил игру на предпоследнем уровне сложности, выбил трофей "мучильня". Теперь хочу перепройти на сложном уровне для выбивания трофея "Walked the Path / Ведьмак на тракте " на игре + увидел опцию, в которой можно включать автоопределение уровня противников. Типа, если по игре ведьмак на 52 уровне столкнётся с противником 48 уровня, при включённой опции его уровень подгониться под мой, 52 уровень. И мне интересно, если не включать эту опцию, трофей выпадет или надо всё проходить по хардкору?
На получения ачивки этот параметр не влияет, он доступен и в обычной игре, а не только на НГ+.
У самого платина так, что в своём ответе уверен. Не обязательно включать этот параметр. Ачивку получишь и просто так. Тебе хардкора и без добавления уровня врагов хватит. Придется использовать все зелья и масла.
Всегда все игры прохожу на самом хардкоре, но что-то в ведьмаке не заметил такого трофея.. Стражников это кстати не касается неважно какой у вас уровень, их уровень всегда будет больше..