Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть, вот объясни, - почему тебе не нравится гей-порно?

Илюха Просветленный (38679), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
нам же лесбиянки нравятся
Дополнен 6 лет назад
хочу понять логику)
Лучший ответ
Моя дорогая Оракул (66780) 6 лет назад
Женщина, даже лесбиянка, все равно остается женщиной и не теряет своей привлекательности. С эстетической точки зрения на красивую девушку приятно смотреть, а на двух тем более. Мужчина в принципе не так прекрасен, и привлекает в нем сила, когда ты его видишь победителем. А два мужика в постели выглядят отвратительно и не мужественно. Я даже фотки такие смотреть боюсь, потому что грустно от них и мерзко как-то.

Мужчина теряет достоинство в отличии от девушки. Девушка просто хулиганит
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
Спасибо) твои ответы всегда интересны и заставляют задуматься :)
Моя дорогая Оракул (66780) Пожалуйста. Еще представь видео с двумя мужеподобными грубыми тетками. Думаю, не возбудит, а будет фууу. Потому что девушки утратили женственность, то чем они привлекательны. Так же и мужчины, когда спят друг с другом уже совсем не мужественны, поэтому отвратительны. Ну не получится у них оставаться мужественными, когда друг друга имеют
As NemoПросветленный (36722) 6 лет назад
Браво, мадемуазель! Вот есть вкус у тебя к эстетике (во всём)...
:-)
Моя дорогая Оракул (66780) :-) привет
Андрюшка ЛанфраУченик (101) 6 лет назад
приветик )
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Мне на лезьиянок так же противно смотреть как и на голубых! Ничем не отличается!
Остальные ответы
Алевтина Высший разум (296179) 6 лет назад
Мне лесби не нравятся, а к геям я отношусь пофигически
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
и даже ни сколечки не возбуждают?
Алевтина Высший разум (296179) У меня замом был гей, при виде новой сумочки или новых туфель он сходил с ума, вот не хотелось бы мне видеть таких чудиков трахающимися
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 6 лет назад
Тоже мне блокбастер))) педики))
Но, иногда для общего развития можно посмотреть))
Источник: Привет)
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
Привет)

По правде мне лесбиянки тоже не нравятся, но иногда посмотреть интересно, как они трутся клиторами друг о дружку и такое даже возбуждает, - почему у вас такого нет?) большинство женщин испытывают стойкое отвращение к гей-порно
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) это ханжество, тебе никто не признается, что иногда смотрит такое порно))
Татьяна Иванова Мудрец (10874) 6 лет назад
не смотрю!!!! ибо не понимаю ...такого влечения....
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
а какое смотришь? М + Ж?
Татьяна Иванова Мудрец (10874) да)
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
Геи не готовы на баб тратить money! и потому для них пустое место
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
ну мы лесбиянкам тоже вроде особо не интересны, однако ж смотрим :)
Михаил Гуру (4883) ааа, СМОТРЕТЬ наверное смотрят! да ещё злорадствуют шо мужики друг-дружку топчут ))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Не возбуждает, также как и лесби, и игрушки, и много чего.
У каждого свои предпочтения.
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
а что возбуждает?) расскажи о своих предпочтениях) очень интересно :)
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) только групповой секс, когда одна ж и много ммм, а также просто анальный )
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
никогда не смотрела порно и темболее с геями, мене на работе, этих придурков хватает (((
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
ничего себе.. где же ты работаешь??
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) в офисе, там 1000 чел, и всяких хватает ))
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Геи тратят половую энергию - расточительно, не по назначению.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 6 лет назад
Я всякое порно видела, порно это порно, индустрия развлечения для глаз, отношусь нормально)
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
а тебя гей-порно возбуждает или так, можешь посмотреть только ради любопытства?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) У меня тут слишком много "поклонников", не будем обсуждать мои вкусы))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
меня бесит когда мужики вместо того, чтобы заниматься нормальным сексом с женщиной, делают это с представителями своего пола, таким образом исключая из товарооборота двух самцов)))
Глашка Тараторкина Оракул (57959) 6 лет назад
Мне нравится!) И порно с трансами смотрю с удовольствием!)
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
ух ты, здорово)) ты одна единственная пока из женщин, кому такое нравится :)

а с кем интереснее, с трансами или с геями?
Глашка Тараторкина Оракул (57959) Там же разные сюжеты) Гей с молодыми и худенькими мальчиками не люблю. Транс тоже, чтоб красивый был один)
Андрюшка ЛанфраУченик (101) 6 лет назад
привет )
Глашка Тараторкина Оракул (57959) Да знаю я!)
Elena Lion Оракул (82682) 6 лет назад
Очень спокойно отношусь к геям, лесби и ещё к кому угодно. Каждый имеет право на существование
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 6 лет назад
Ну не тошто.. помешана.. но посмотреть можно..
Но я лудше какой-то фильм мелодрама посмотрю. сопли как выражается гений рядом ходящий..
Dania Искусственный Интеллект (285402) 6 лет назад
Логически) дядька не должен перрррдолить дядьку!!! Тут вот точно логики нет!!!))
Ну вот зачем такие мужики вообще нужны!!! Никогда не понимала, что у них в голове! Именно в мозгах ведь дело!
Честно, мне горько видеть что такие существуют и что находятся те, которые это поощряют!
ВладИскусственный Интеллект (177583) 6 лет назад
это идеология навязанная западом: (
Dania Искусственный Интеллект (285402) кАзлы они!!! (
Королева ЗлаУченик (136) 6 лет назад
А мне горько видеть вас, жалких гомофобов! Какая идеология запада? Ватники сраные! Гомосексуальность это нормально и этот феномен объясняет наука. Так что идите нах. Любовь победит!
Dania Искусственный Интеллект (285402) Пойду с удовольствием!) Не стоило все это писать мне, в ответ пишите! Я высказала своё мнение и никому его не навязываю! И мне своё не надо в ухо кричать!)
Андрюшка ЛанфраУченик (101) 6 лет назад
приветик )
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Не смотрю порно... может с геями и стоит посмотреть?)))
ИлюхаПросветленный (38679) 6 лет назад
попробуй) было бы интересно узнать твое мнение :)
я смотрю тебя самого гей порно возбуждает
ТДВешница Оракул (53774) 6 лет назад
я порнушку вобще никакую не смотрю. своей собственной хватает))
юю Искусственный Интеллект (131937) 6 лет назад
Порно нра, а в реальности нет
Андрюшка ЛанфраУченик (101) 6 лет назад
привет покажи грудь )
юю Искусственный Интеллект (131937) Где ж ее взять?