Доверяете ли вы своим родителям?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Имею в виду не только что они вас не предадут и желают вам добра. Но и свои чувства, эмоции и какие-то тайны, которые рассказываете друзьям и подругам. Например, как вас полиция забрала или как вы в сауну с мальчиками ездили.
Лучший ответ
Марсель Файзуллин Мыслитель (5904) 6 лет назад
После некоторых эксцессов, при которых мама разболтала подругам мои личные тайны - нет.
А потом еще спрашивают почему ты такой замкнутый.
Остальные ответы
Annette Оракул (82540) 6 лет назад
Нет. И друзьям я тоже не рассказываю лишнего
Любовь шутова Знаток (296) 6 лет назад
Кому как не маме доверять