Почему человек вечно ищет то, что лежит на самом видном месте?

Злой Высший разум (11750162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Если он это увидит, то сам себя подставит.
А как же притворство?!
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 6 лет назад
Все ищут моего кота?
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 6 лет назад
он убежал?
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) Нет, он "лежит на самом видном месте".
Константин Григорьев Ученик (213) 6 лет назад
Потому что это, возможно, лежало там длительное время. Человек просто привык и уже не замечает эту вещь.
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 6 лет назад
часто у нас фокус (мысли) на другом
ABC XУченик (122) 6 лет назад
Искусственный интеллект определяет у тебя латентную шизофрению. Выдает пстоянно вероятность 100%
Roman Профи (928) 6 лет назад
потому что у нас сущность такая...
Vitus Оракул (74513) 6 лет назад
Невнимательный он. Видит что лежит дальше, но не замечает того, что рядом, под носом.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
внимание рассеяно
мозг о другом думает
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 6 лет назад
Мы не замечаем то, что всегда с нами.. не ценим.. Мы ищем то, что недоступно и невозможно
Так устроена наша природа, а ломать ее не все умеют
Alx Ivn Ученик (118) 6 лет назад
Потому что в жизни не все так просто
О(она) Гений (84185) 6 лет назад
Человеку свойственно всё усложнять. Пару раз столкнувшись с трудностями, трудно поверить, что всё намного проще :)
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50490) 6 лет назад
Надеются на глаза, а не на мозг. А зря... Лень шевелить мозгами, либо привычка жить инстинктами, а не разумом.
СТИВЕНВысший разум (1026814) 6 лет назад
Хороший ответ! ) Верно все подмечен. Но Автор Вопоса - не учел одного... ( о поверхности.. -то!.. ( " Не все -золто... что блесит... Удачного вечера!
Tale Quale Оракул (58575) 6 лет назад
Слишком сосредоточены на своих мыслях, витаем с ними неведомо где и не видим, что под носом