Возьмётся ли блонд?

Настя Кириченко Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Всегда была темненькая, темный каштан. Потом решила стать светлее и стала брать на тон светлее краску каждый раз. Последняя краска была светло-русая, взялась она не особо хорошо. Я вот думаю а блонд возьмётся или нет?
(Делать смывку или осветляться какими то средствами я не хочу)
Дополнен 6 лет назад
Родной цвет темно-русый
Лучший ответ
Настёна Андресовна) Гуру (2794) 6 лет назад
Вы будете оранжево-желтой, в лучшем случае. Идите к хорошему мастеру, но даже там за один раз без обесцвечивания у вас не будет блонда
Остальные ответы
Роман Положи себе в карман Знаток (464) 6 лет назад
Иди в салон нормальный, там покрасят