на каком свидании по счёту уже можно целоваться, если тебе хорошо за 30?)))

Elle Искусственный Интеллект (103144), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
перед свиданием. потом может быть поздно
Остальные ответы
Приговор Безумцев Просветленный (33554) 6 лет назад
На свадьбе. "А он тебя целует, говорит что любит. И ночами абнимает, к сердцу прижимает" :D
Анна КлиментеваУченик (105) 6 лет назад
Вообще то это песня про геев была xD
Приговор Безумцев Просветленный (33554) Правильно. Натуралы слушают только хардстай.
рвение ВЕТРА НА волю Тугодомка Мыслитель (5966) 6 лет назад
он целоваться не будет с ней он ее не любит а то что якобы его приворожили .скоро отворожат
котик серенький дымич Оракул (76397) 6 лет назад
если в логической статистике, то желательно после 30 -го ...
ElleИскусственный Интеллект (103144) 6 лет назад
)
котик серенький дымич Оракул (76397) и подготовить в чувствах желательно ...обними меня и пусть вокруг поднимается ветер и бесконечно падают звёзды, пусть рождаются новые миры и сгорают древние боги, пусть… го между нашими телами, спрятанное молчаливыми объятьями, останется то, что одним своим существованием оправдывает всё ...p,s припасть на одно колено и протянуть бархатную коробочку с ...сами додумаете с чем :))) как вам такая перспектива ?
Александер Евдиемо Мудрец (16134) 6 лет назад
Что то вы, матушка затянули, со свиданиями то.)
А по существу, следите за давлением.)
ElleИскусственный Интеллект (103144) 6 лет назад
обязательно, молодой человек...
Александер Евдиемо Мудрец (16134) ))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
можно еще удовольствие растягивать))))