Нужно ли бороться за женщину? Чем эта борьба отличается от ухаживания?

Лучший Ответ Оракул (76647), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (24321) 6 лет назад
Взаимность - она либо есть, либо нет))) если начинается борьба, то это не Ваша женщина)))))
Лучший ОтветОракул (76647) 6 лет назад
ну, женщины хотят, чтобы за них боролись и даже говорят как...
то ж не пойму- надо или не надо?
ЕЛЕНА Просветленный (24321) если женщина хочет, чтобы за неё боролись, то она просто сказок начиталась и не вышла из детского возраста)))
Остальные ответы
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 6 лет назад
бороться? это типа когда к ней подкатывает другой
Лучший ОтветОракул (76647) 6 лет назад
сам не знаю, вот хочу выяснить)
наверняка, с кем-то, или с чем-то. иначе какая это борьба)
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) к примеру ты узнал что к ней подкатывает поговорил с ним для начала но он все ровно к ней подкатывает то здесь два варианта или он считает себя бессмертный или же девушка сама хочет чтобы он подкатывал
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) 6 лет назад
Ну судя по всему ты имеешь виду, что когда бороться, то девушка не особо то хочет, а когда ухаживать, то всё идёт нормально. Хер её знает, нужно или нет, каждый для себя выбирает, думаю, что чаще всего это не оправданно.
Александер Евдиемо Мудрец (16134) 6 лет назад
Смотря где дракон. Если дракон сама женщина то, какое то сомнительное занятие. Бороться с драконом что бы потом ...и высушить.
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961) 6 лет назад
все зависит от того нужна ли она тебе.
ухаживание это когда дама свободна и нет у тебя даже потенциального конкурента.
Лучший ОтветОракул (76647) 6 лет назад
нужна, конечно)
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 6 лет назад
Ухаживания - это с позволения женщины. А борьба - при отсутствии взаимности с ее стороны.
Правильно сказали - насильно мил не будешь.
Побороться, конечно, можно, если абсолютно в себе уверен.
Но вопрос - за что борьба - за чувства или за наличие объекта в собственности?
System Error Просветленный (20415) 6 лет назад
Нет. Это лишено смысла.
Согласна с вышепаписанным. Важна взаимность, а если ее нет, то любая борьба закончится проигрышем.