Google adsence:Монетизация для этого аккаунта отключена в связи с недействительными кликами.

Dimonadiy Мастер (1343), на голосовании 6 лет назад
Можно ли подключить другую партнерку и включить монетизацию? Если да, то какую?
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114015) 6 лет назад
Забейте на всё это!
Все деньги уже заработали помимо вас.
1 иноденьга в месяц - это не то, ради чего стоит терять здоровье.
Живите спокойней, тише!
Думайте о душе!
DimonadiyМастер (1343) 6 лет назад
дополнительный источник дохода никогда не помешает
@lex Искусственный Интеллект (114015) Мы не возражаем! Дерзайте! Успехов!