В общем странный прикол с наушниками, у меня в них давно уже не работает правый наушник, звук там не идёт.

Павел Волков Профи (522), на голосовании 6 лет назад
Но вот тут искал один фильм, нашёл на своём обычном сайте, там как обычно звука нет в правом наушнике, и решил поискать этот фильм получше качеством, нашёл на одном сайте, запустил этот же фильм там и о чудо, заработал и правый наушник! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Даже в проверке звука в винде звук не идёт через этот наушник, а на каком то сайте стал работать наушник, переключаю на предыдущий сайт, но там так же звук идёт только по левому наушнику. Как такое может быть? В чём прикол? Значит наушник у наушника не провод оборвался где то внутри, а что то программно сбилось? В играх, кстати тоже работает только один наушник. Через юсб они подключены. Дрова переставлял и обновлял, удалял и снова ставил, толку ноль..
Голосование за лучший ответ
NoNAme Просветленный (26230) 6 лет назад
наушники два работают на другом устройстве?
Павел ВолковПрофи (522) 6 лет назад
Мне не к кому их подключать. К тому же надо им драйвер спец надо, чтобы они заработали, а у меня даже флешек нету, чтобы перенести куда то этот драйвер.
NoNAme Просветленный (26230) в телефон втыкните