Бредовый вопрос. Парни, помогайте

леся щекачева Ученик (5), закрыт 6 лет назад
в общем. я Сегодня опоздала и в кабинете столкнулась с коллегой. С ним у меня все не слава богу всегда, очень уж он загадочный в плане чувств человек. Но мы очень хорошо дружим. В общем, я пошла переодеваться в смежную комнату и вдруг слышу, он громко поет, во весь голос: если ты меня полюбишь. Только эту фразу. Вариант-парень просто решил, что его не услышат, не подходит, т. К. Комната за стеной. Я ничего не спрашивала, потому что опаздывала, быстро убежала.
Ну и этот самый бредовый вопрос: возможно ли, что билось эт мне?
Дополнен 6 лет назад
Пелось *
Лучший ответ
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 6 лет назад
"С ним у меня все не слава богу всегда, очень уж он загадочный в плане чувств человек". Я тут в ступор впал...

А парни - народ такой - могут просто любые песни горланить когда захочется и где захочется.
И СНОВА СЕДАЯ НОЧЬ,
И ТОЛЬКО ЕЙ ДОВЕРЯЮ Я...
ЗНАЕТ СЕДАЯ НОЧЬ
НЕ ВСЕ МОИ ТАЙНЫ...
леся щекачеваУченик (5) 6 лет назад
Я не сомневаюсь. Но это даже не песня, просто фраза под выдумагную музыку. И да, он металл слушает
Алексей Кандрин Мудрец (16301) Может, такая фраза действительно существует в какой-либо песне. А то, что он метол слушает - не показатель. Я сам слушаю и метал, и хардрок, и ваще дабстеп. И это не мешает мне порой заливаться "белыми розами".
Остальные ответы
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 6 лет назад
все может быть, а может вы просто накручиваете себе
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Так оно и есть. сразу лучше отшивай
леся щекачеваУченик (5) 6 лет назад
Почему?
Олег Михайлов Просветленный (31637) Если нравится то ответь взаимностью