Вы любите шопинг?)) Мля как я сегодня не застрелился, в шмотках))

Виталий Петров Просветленный (46775), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Равнодушен, в последнее время пользуюсь в основном проверенными интернет-магазинами, и заглядываю туда только за тем что мне нужно
Остальные ответы
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Работать любишь? Нет?!! А почему?
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237611) 6 лет назад
Люблю_))) но мысли застрелиться не было)))))))
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
люблю как бы..
но финансы не позволяют (
Наталья Бегова Мастер (1257) 6 лет назад
Не люблю. Но ноги в выходные сами туда идут. Если не пойду, умру на месте. Это не любовь, скорее всего болезнь. Покупать не покупаю, жаба давит. Исключение, когда качество и скидка примерно 1:4!
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) 6 лет назад
Шопинг это для меня все!!
роман бесчастный Ученик (187) 6 лет назад
очень люблю )) в основном все здесь беру http://gaposhka.com