Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, а ты в курсе, что красота - это страшная сила? а вот что из модных примочек, гаджетов и девайсов ты не потерпишь

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 6 лет назад
на своей даме ни под каким соусом?)))
Лучший ответ
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Утки губастые с торчащими задами неинтересны (разве что на раз и в темноте)....
Остальные ответы
Optimist Оракул (74785) 6 лет назад
Да это кукла, неприемлемо однозначно..))
VG Оракул (62818) 6 лет назад
Да всё потерплю кроме раздутых накачанных губ! Удивляет, неужели они думают на самом деле, что трансформированные губяхи, это красиво! ))