Девочки, а вы часто толкали машину своего МЧ когда она заглохла?)))

Незабудка Мудрец (11003), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Ахаха! Привет! ))))) Газель толкали? ))))))
НезабудкаМудрец (11003) 6 лет назад
Я лично толкала Жигули )))) С мамой)))) Потом мы окончательно увязли и опять-же с мамой пошли по селу искать трахтор)))) Папа только управлял процессом спасения из кабины)))

Прив)
. Искусственный Интеллект (367246) А всё это потому, что у вас прав нет и ездить не умеете ))))))
Остальные ответы
Артем Степанов Профи (831) 6 лет назад
фотку конечно неудачную выбрала
Мда....
НезабудкаМудрец (11003) 6 лет назад
чего это
Артем Степанов Профи (831) у бабы задница рыхлая
Denis Kuznetsov Мыслитель (7093) 6 лет назад
Если парень не урод, то он посадит за руль девушку и сам будет толкать
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 6 лет назад
Чёта на фотке тётя больше машины) Такой толкать сам бог велел)
Наталья Бегова Мастер (1257) 6 лет назад
Было один раз, я тогда весила 120 килограмм а он 75. Машина копейка.